XP Deus на сошках :)

Что только не придет в пытливую голову поисковика стремящегося облегчить или улучшить свое хобби, вот один из таких пытливых умов решил что ему нужно прицепить к нижней части подлокотника сошки, чем поисковика не устраивает стандартный вариант упоров металлоискателя  не понятно, но решил и сделал! Получилось красиво и не обычно, без налета колхозной самоделки.

XP Deus на сошках больше стал похож на РПК и меньше на металлоискатель :) Единственный разумное использование этих сошек который мне приходит в голову, это если вы копаете на сильно заболоченной местности, где большие лужи, у полосе прибоя и не хотите чтоб каждый раз когда вы кладете металлоискатель на землю он на промок и запачкался.

xp-deus-na-soshkah-1 xp-deus-na-soshkah-2 xp-deus-na-soshkah-3 xp-deus-na-soshkah-4

По правде говоря, родная подставка Деуса действительно маленькая и если земля на которую вы собираетесь поставить металлоискатель не совсем ровная то длины подставки не хватит и он опрокинется, это можно исправить несколькими способами, установить сошки или подставку но если для вас это сильно радикально, то есть решение проще, можно не на много увеличить высоту родной подставки, для этого понадобится пластиковая трубу, пила, краска и клей, далее как на изображениях.

xp-deus-uvelichit-upor-1 xp-deus-uvelichit-upor-2 xp-deus-uvelichit-upor-3

Прочесть и посмотреть видео о поисках с металлоискателем XP Deus можно тут.

Запись опубликована в рубрике XP с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.