MarsMD Pointer с чехлом — новая комплектация

Всегда приятно когда кода к ставшей уже классической комплектации добавляются новые аксессуары расширяющие возможность дивайса. Именно так произошло с пином фирмы MarsMD, его комплектация пополнилась новым аксессуаром, что лично для меня стало приятной неожиданностью. Но, не будем забегать в перед, хотелось бы предоставить вашему вниманию новые фотографии MarsMD Pointer и рассказать что и как.

marsmd-pointer-korobka

Рассматривая коробку, наткнулся на надпись которую раньше пропускал, итак «Сделано: галактика Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, Европа, Украина, Киев. Рекомендуется использовать в условиях невесомости : )» согласитесь, не типичный и креативный способ подачи информации.

marsmd-pointer-noviy-komplekt

Содержимое нового комплекта MarsMD Pointer (чехол с креплением на ремень) за исключением коробки, инструкции и гарантийного талона.

marsmd-pointer-pin

Собственно сам целеуказатель Марс Поинтер без клипсы и без чехла во всей своей красе.

marsmd-pointer-pin-2 marsmd-pointer-klipsa

Целеуказатель Марс Поинтер с одетой клипсой. Одев поинтер на клипсу подсоединив его на ремень потерять его практически не возможно.

marsmd-pointer-chehol marsmd-pointer-chehol-2 marsmd-pointer-chehol-3

Итак, пару слов за новый аксессуар в комплектации Марс МД Поинтера, это чехол с креплением на ремень, фото в трех разных ракурсах. Кроме стандартного использования чехла, т.е. закрепление на ремень, его также можно прикрепить на одну из душек подлокотника металлоискателя. Пользуйтесь и наслаждайтесь удобством и практичностью MarsMD Pointer который будет служить не один год.

Запись опубликована в рубрике MarsMD с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Коментарии:

  1. Odys говорит:

    Клипсой Марс МД Поинтера пользоваться не удобно или как минимум не практично, особенно это касаемо холодного времени когда ремень на брюках спрятан глубоко под свитером, курткой и еще чем то :) В этом случае чехол можно посадить на сумку от находок или на подлокотник металлоискателя, так что обновление в комплектации Поинтера очень уместное

Комментарии запрещены.