XP WS4 для Deus, усиленные наушники

Долгое время металлоискатель французской фирмы XP Deus комплектовался стандартными наушниками WS4 к которым у многих поисковиков были вопросы относительно прочности корпуса. Не то чтоб наушники часто ломались, напротив, служили как говориться верой и правдой. Но тем не менее, вопрос достаточной прочности корпуса наушников в местах изгибов не переставал беспокоить поисковиков.

Особенно остро он стоял для поисковиков не имевших ранее опыта работы с  dues  и желающих купить xp dues,  миниатюрные размеры и чисто внешняя хрупкость (правда обманчивая) смущали потенциальных покупателей.

Наушники XP WS4 для Deus усиленные

Компания  XP Metaldetectors учла многочисленные просьбы поисковиков и обновила наушники XP WS4, усилив их дополнительными ребрами жесткости которые сделали корпус более прочным. На фотографиях ниже приведены фотографии новых усиленных и старых наушников WS4 для металлоискателя XP Deus.

Наушники XP WS4 для Deus усиленные

Наушники XP WS4 для Deus усиленные

Характеристики WS4
А в общем, внутри, это те самые беспроводные наушники имеющие компактные размеры и легкий вес, время автономной работы встроенного аккумулятора до 27 часов, быстрая зарядка за 2 часа,  индикатор уровня заряда наушников и катушки. Наушники позволяют дистанционно управлять следующими функциями металлоискателя, а именно:
— дискриминация
— чувствительность
— баланс грунта
— тональности
— частота работы (4 kHz, 8 kHz, 12 kHz, 18 kHz )
— 9 предустановленных программ
— регулятор громкости
— выбор и управление катушками

Купить XP WS4
Купить усиленные наушники WS4 для металлоискателя XP Deus можно в магазине металлоискателей в Одессе и всей Украине. Лучшая цена, качество и правдивая гарантия от официального представителя – все это интернет-магазин http://md.od.ua

Запись опубликована в рубрике XP с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Коментарии:

  1. BlogWriter говорит:

    Обзор на усиленные наушники XP WS4 лежит тут смотрим, читаем, комментируем

Комментарии запрещены.