Наушники XP WS4

Наушники XP WS4 — первые появившиеся беспроводные уши на металлоискатель XP Deus, за годы доказали свое качество, работоспособность и практичность. И хотя чуть позже была выпущена 5-я версия наушников, WS4 по прежнему остались самыми распространенными наушниками на XP Deus.

Поставляются наушники XP WS4 в прочном и компактном пластиковом футляре, в комплект кроме наушников с поролоновыми наушниками входит второй, запасной комплект поролонок, что очень к стати, потому что рано или поздно они сотрутся или порвутся и запасные придутся к стати.

Наушники XP WS4 на XP Deus

Наушники XP WS4 отличаются от обычных классических наушников, так как они имеют так называемое затылочное крепление, что хоть и на первый взгляд не привычно, но очень удобно и практично.

Наушники XP WS4 на XP Deus

Наушники имеют дисплей который имеет ряд возможностей по управлению металлоискатель XP Deus даже без блока управления. Кроме того, наушники влагозащищены, т.е. не боятся дождя.

Наушники XP WS4 на XP Deus

Время зарядки полностью разряженных наушников до двух часов, время непрерывной работы наушников до 27 часов.

Наушники XP WS4 на XP Deus

Душки наушников складываются в трех местах, очень удобно для хранения в футляре.

Наушники XP WS4 на XP Deus

Цена XP WS4 порядка 215$ и состоят они из двух съемных частей, душки цена которой колеблется в районе 17$ и электронного блока который является самой дорогой вещью в наушниках.

Наушники XP WS4 на XP Deus

В наушниках встроен аккумулятор без эффекта памяти, т.е. его модно подзарядить не дожидаясь их полного разряда.

Наушники XP WS4 на XP Deus

Разъем для зарядки наушников  XP WS4, это стандартный mini usb разьем.

Наушники XP WS4 на XP Deus

Купить беспроводные XP WS4 наушники с гарантией можно у официальных представителей  компании XP Detectors в магазине металлоискателей Iskateli (Киев) и MetalDetect (Одесса).

Запись опубликована в рубрике XP с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.