RnB аккумулятор для Garrett AT Pro/Gold

За что я не люблю металлоискатели Garrett — так это за использование в некоторых моделях так называемых держателей батарей (battery holder)! Трудно вспомнить в мире металлоискателей что то менее надежное и более хрупкое чем эти гребаные батарейные пиналы для Garrett серии AT,  GTA, GTAx, GTP и GTI, так что компания RnB выпустив свой аккумулятор Power Plus AT Series Pack Battery сделала для Garrett большую услугу.

Так что если вы пользуетесь Garrett AT Pro/Gold и у вас есть в запасе лишнее 80$ вы сможете раз и на всегда избавить себя от необходимости использования Garrett Battery Holder, заменив его на Power Plus Garrett AT Series Pack Battery , он представляет с собой высококачественную литий-ионную (Li-Ion) батарею с микро usb портом для зарядки и самим зарядным устройством. Заряжается такой аккумулятор всего в течении нескольких часов, умная зарядка не перегревает и не перезаряжает аккумулятор, зарядка укажет что батарея заряжена полностью и готова к работе, заряд при не использовании сохраняется на протяжении длительного периода.

rnb-akkumuljator-dlja-garrett-at-pro-gold-01 rnb-akkumuljator-dlja-garrett-at-pro-gold-02 rnb-akkumuljator-dlja-garrett-at-pro-gold-03 rnb-akkumuljator-dlja-garrett-at-pro-gold-04

Батарея на приборы Garrett AT имеет следующую маркировку: 6 V; 2200 mAh; 13.2 Wh. Непрерывное время работы на одном комплекте RnB аккумулятор металлоискателя Garrett AT Pro составляет около 40 часов!  Цена на американских интернет ресурсах составляет 79.99$ как по мне, так цена хорошо завышена, но другой альтернативы RnB на сегодняшний день нет.

Запись опубликована в рубрике Accessories, Garrett с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.