Катушка Discovery Mars MD. Новинка 2015 года

Киевская компания Марс МД выпустила катушку тринадцати дюймовую, круглую DD катушку под именем Discovery. Февральскую новинку можно назвать нежданчиком 2015 года, потому как каких то намеков на ее появление не было.

Катушка должна потеснить позиции занимаемые динозавром поиска Nel Tornado! Хоть реальных тестовых сравнений Tornado и Discovery еще нет, но подсказывает мне мое копательское сердце что Discovery будет глубже.

katushka-discovery-mars-md-novinka-2015-1 katushka-discovery-mars-md-novinka-2015-2

Первый экземпляр катушки был выпущен для металлоискателя X-Terra по двух частотной технологии, поэтому на корпусе присутствуют две клемы для переключения поисковой частоты.

katushka-discovery-mars-md-novinka-2015-3 katushka-discovery-mars-md-novinka-2015-4

Посмотреть как размеры новой катушки Discovery  13″ соотносятся с размерами ранее выпущенных катушек Марс можно в предыдущей статье.

 

Запись опубликована в рубрике MarsMD с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Коментарии:

  1. 30stm говорит:

    Как по мне лучше взять нел торнадо 3х частотку без всяких заморочек и не надежных переключений. А если крону дома забыть то вообще, коп в пустую ))) Дискавери по внешнему виду не доработана, страшно ударить об что то.

    • poiskovik говорит:

      У знакомого такая на аське стоит, нареканий удара прочность нет, катушка не однократно билась об камни и пеньки, ни трещин ни сколов нет, работает отменно.

  2. poiskovik говорит:

    Как раз присматриваю аналогичную катушку для своего АТ Про, 13-и дюймовая катушка это оптимальный вариант по глубине, так как учитывая высокую частоту прошки катушка больше чем 13 дюймов не будет давать большую глубину!!!

Комментарии запрещены.