Крепление поводка к ProPointer — антирейтинг :)

Если вы на копе используете целеуказатель, вы наверняка знаете что его можно потерять и по факту, теряют их чаще чем может показаться на первый взгляд! В качестве страховки используют поводок, как правило это витой провод, реже усовершенствованный ретвитер которые цепляются за целеуказатель карабином. Но некоторые целеуказатели спроектированы так, что за них не зацепишься,  Garrett ProPointer один из них, по всей видимости во время когда производитель его проектировал, проблема утери целеуказателей еще не приобрела таких масштабов.

Но необходимость рано или поздно рождает решение, с Garrett ProPointer таких решений два, первое — установка кольца с отверстием для крепления между крышкой и самим прибором, второе — купить крышку с ушками.

kreplenie-povodka-k-propointer-antirejtin-1 kreplenie-povodka-k-propointer-antirejtin-2

Но есть большое количество людей которые в место того чтоб воспользоваться одним из двух вышеперечисленных решений начинают придумывать  велосипед и он у них получается с «квадратными колесами».  Мы постарались сделать некое подобие антирейтинга и начнем его объявлять от самых простых решений к самым изощренным.

Шестое место — по идее суть сводится к тому чтоб покрепче затянуть липучку которая должна удержать поинтер в критический момент.

kreplenie-povodka-k-propointer-antirejting-3-2

Пятое место — тут главное затянуть стяжку, правда чтоб ее снять и не поцарапать прибор надо постараться.

kreplenie-povodka-k-propointer-antirejting-4

Четвертое место — тут главное накрутить побольше скотча который будет держать поводок.

kreplenie-povodka-k-propointer-antirejting-5

Третье место — к антирейтингу подключились радикалы :) просверлить в крышке две дырки и пропустить через них стяжку.

kreplenie-povodka-k-propointer-antirejtin-6-1 kreplenie-povodka-k-propointer-antirejting-6-2

Второе место — все «гениальное» просто, сверлим и продеваем :)

kreplenie-povodka-k-propointer-antirejtin-7-1 kreplenie-povodka-k-propointer-antirejting-7-2

Первое место — лидер нашего антирейтинга  в креплении поводка к Garrett ProPointer, мне такое не могло присниться даже в самом страшном сне, это же надо было додуматься загнать в корпус кусок железа :) радикально, но крепко. Овации, занавес!

kreplenie-povodka-k-propointer-antirejting-8-1 kreplenie-povodka-k-propointer-antirejting-8-2

Старый, добрый Garrett Pro Pointer уже снят с производства, на смену ему пришел Pro Pointer 2 и в его конструкции предусмотрено место для крепления поводка.

Запись опубликована в рубрике Garrett с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.