XP показал новинки на DEUS но не спешит их продавать

В который раз убеждаюсь что производитель металлоискателей XP DEUS  интригант высокого полета! На выставке в Английском Оксфордшире которые ждали все Деусоводы в живую были презентованы новинки на DEUS, но вот дата когда будет отдан старт продаж так и не оглашена, прозвучало лишь поверхностностное «спустя пару месяцев». Возможно выставка в Париже 8-9 октября 2016 года на которой также будут презентованы новинки, прольет больший свет, подождем посмотрим.

xp-gold-rally-2016

Каждый ждал от выставки своего, одни интересовались новым поинтером, вторые присматривались к высокочастотной катушке, третьи ждали прошивки V 4, а меня интересовала глубинная насадка на XP Deus, но про нее черт побери, не было сказано ни слова, полное молчание! Но к радости интересующихся новой катушкой 24 на 12, XP впервые презентовал новую 22.5 сантиметровую катушку, обе катушки в названии получили приставку HF, что означает High Frequency (рабочие частоты  15, 30 и 50 khz), во внешнем виде обе получили белую раскраску. Из необычного и пока еще не понятого — было заявлено, что в нижней части штанги HF встроен аккумулятор?!

new-xp-deus-2016

XP DEUS Катушка 22.5 см High Frequency — хорошо известная катушка но в новой оболочке и с новыми возможностями, размер 9 дюймов или 22.5 см, рабочие частоты 15, 30 и 50 kHz.

xp-deus-hf-coil-28 xp-deus-hf-coil-28-real

XP DEUS Катушка 24×12 см High Frequency — абсолютно новая и давно ожидаемая катушка, размер 9.5 на 5 дюймов или 24 на 12 см, рабочие частоты 15, 30 и 50 kHz.

xp-deus-hf-coil-24x12 xp-deus-hf-coil-24x12-real

XP Поинтер MI-6 — пожалуй самый ожидаемый поисковый аксессуар будоражащий умы многих поисковиков. Вкратце о его достоинствах — погружение под воду до 6 метров, звук идет на блок управления и наушники, при включении поинтера экран Deus переключается на MI-6 дисплей, режим поиска упятеренного поинтера,  в комплекте с чехлом и витым страховочным проводом. Следуя Deus философии, в поинтере нет съемных батарей, а встроенный литий полимерный аккумулятор с временем автономной работы 90 часов заряжается стандартной деус зарядкой, только если раньше провод зарядки имел три выхода (так называемый горыныч для одновременного подключения блока, катушки и наушников), то сейчас надо чтоб было минимум четыре выхода!

 xp-deus-pointer-mi-6-real-1 xp-deus-pointer-mi-6 xp-deus-pointer-mi-6-real-2 xp-deus-pointer-mi-6-real-3 xp-deus-pointer-mi-6-real-4 xp-deus-pointer-mi-6-real-5 xp-deus-pointer-mi-6-real-6

Те кто хотел быстрее купить XP Deus и испытать новинки в поле придется подождать, так как тестирование Deus новинок продолжится как минимум до ноября 2016 года и только если все пройдет гладко, будет объявлен дата старта продаж. Можно принимать ставки успеют ли XPшники выпустить новинки в 16м году или нет :)

Запись опубликована в рубрике XP с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.