Vibra-Tector 740 подводный ручной детектор

Virba-Tector 740 компактный ручной металлоискатель для подводного поиска, один из немногих в своем роде, функционально похож на поинтер, но в отличии от поинтеров обладает рядом преимуществ делающих его использование более удобным и предпочтительным.

Габаритно-весовые характеристики Virba-Tector 740:

  • Вес (без питания) — 375 грамм
  • Вес (с питанием) — около 420 грамм
  • Длина — 40.6 см
  • Диаметр катушки 10.2 см

vibra-tector-740-01

Поинтер Virba-Tector 740 использует пульс-индукционную технологию поиска и работает в режиме все металлы, обладает практически сто процентной защитой от помех, т. е. ни соленый грунт, ни удары по катушке не вызовут у Virba 740 ложных срабатываний.

vibra-tector-740-02

Основное место использования ручного подводного детектора Virba-Tector 740 как следует из названия, это вода, производитель гарантирует нормальную работу металлоискателя на глубине до 30 метров. Для работы под водой динамик не нужен и поэтому при обнаружении целей светодиод на катушке начинает моргать, а ручка  Virba Tector-а за которую при поиске держит поисковик вибрирует.

vibra-tector-740-03

Питание 740 Virba Tector — это батарейка 9 Вольт типа Крона (есть в комплекте), рекомендуется использовать хорошие элементы питания, так как в этом случае металлоискатель может работать  на одном элементе питания до 90 часов.

vibra-tector-740-04

На корпусе Virba Tector для обеспечения герметичности нет ни кнопок, ни регуляторов, включается и включается Tector 740 если расположить его в вертикальное положение и подождать.

vibra-tector-740-05

Индикатором работы Virba Tector 740 служит светодиод расположенный на катушке. На ручке Вибра Тектора 740  липучкой прикреплен шнурок,  это страховка на случай если он будет случайно упущен под водой. При желании его можно легко снять.

vibra-tector-740-07

Слабой стороной Virba Tector 740 является глубина обнаружения целей, большие монеты, крупные кольца до 12 сантиметров, а мелкое золото такое как сережки и цепочки он вообще не видит в прочем как большинство металлоискателей начального и среднего уровня.

vibra-tector-740-06

Видео обзор Virba-Tector 740, смотрим:

Если вы направляетесь в отпуск на море но у вас нет возможности взять с собой с собой ваш относительно большой металлоискатель, берите Virba-Tector 740, незаменимый инструмент любого копателя!

Запись опубликована в рубрике Treasure Products с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.