Whites MX Sport — новинка 2016

Нравится мне как начался этот год, новинка за новинкой и все стоящие, вот и Whites выпустил MX Sport — водонепроницаемый грунтовый металлоискатель. Этот металлоискатель должен стать достойным конкурентам среди металлоискателей амфибий, официальный выход на рынок будет летом 2016 года.

Металлоискатель Whites MX Sport может работать как на суше, так и под водой на глубине до 3х метров, имеет высокую поисковую частоту, эллиптическую DD катушку в комплекте, цветной дисплей и не смотря на свой не малый вес в 1.8 кг MX Sport должен быть хорошо сбалансирован из-за элементов питания расположенных в подлокотнике. В целом если производитель не перегнет с ценой, то это будет прямой конкурент AT Pro и AT Gold.

Спецификация Whites MX Sport :

Технология VLF
Тип Амфибия (грунтовый и подводный до 3 м)
Поисковая частота 13.8 кГц
Катушка 10 DD (25 см), водонепроницаемая
Дисплей LCD, монохромный, подсветка
Идентификация VDI 0-99, граф. шкала целей 20 сегментов
Режимы Поиска Все металлы, Дискриминация
Поисковые программы 6 шт (All Metal, Coins & Jewelry, Beach, Realics, Prospecting, Hi-Trash)
Звуковой Отклик Мультитон 22 тона
Аудио Встроенный динамик, разъем для проводных наушников
Баланс Грунта Автоматический, Ручной
Пороговый тон Есть
Штанга 3-х секционная, размер от 104 см до 127 см
Вес 1.8 кг
Питание 8 шт. АА
Время автономной работы до 20 часов
Температурный Режим 0° — 35° С

Фотографии Whites MX Sport с разных ракурсов:whites-mx-sport-novinka-2016-first whites-mx-sport-novinka-2016-coil whites-mx-sport-novinka-2016-display whites-mx-sport-novinka-2016-back whites-mx-sport-novinka-2016

Альтернативные фотографии Whites MX Sport после распаковки металлоискателя:whites-mx-sport-novinka-main-rod whites-mx-sport-novinka-coil-10-dd whites-mx-sport-novinka-battery-pack whites-mx-sport-novinka-back-of-rod

Так что если вы задумали обзавестись металлоискателем амфибией однозначно стоит обратить внимание и на Whites MX Sport так как металлоискатель очень интересный.

Запись опубликована в рубрике Whites с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Коментарии:

  1. MD-Arena говорит:

    это будет прямой конкурент AT Pro и AT Gold… Первому да, второму вряд-ли. Я вот думаю, а в чем конкуренция? Чем этот Вайтс может быть лучше Прошки?

    • BlogWriter говорит:

      В двух словах и не скажешь, но я попробую, итак, на мой взгляд есть два свойства металлоискателя которые побуждают не опытного поисковика остановить свой выбор на каком то металлоискателе. Первое — это чисто внешняя привлекательность того или иного прибора. Второе — наличие классной функции (фишки), которая на эмоциональном уровне кажется покупателю очень полезной и потенциального владельца даже не беспокоит что с вероятностью 50-75% он не когда не будет пользоваться этой фишкой, главное что она есть и все.
      Если с первым свойство все понятно, мол, на вкус и цвет товарища нет, то второе свойство я распишу немного подробнее. К примеру, у покупателя стоит выбор между Garrett AT Pro, Fisher F70, Minelab X-Terra 505, они в одной ценовой категории и с катушками сопоставимых размеров будут давать примерно одинаковую глубину. Теперь коснемся фишек которые могут подтолкнуть покупателя сделать выбор, на мой взгляд у F70 нет яркой фишки хотя прибор хороший, у X-Terra 505 фишкой является возможность смены поисковой частоты, но для начинающего поисковика вникнуть в тонкости поиска с разными частотами задача сложная и он не видит в ней необходимости, у AT Pro фишка – возможность погружения под воду, она на уровне эмоций просто оглушает потенциального покупателя и не важно что в большинстве случаев он не когда в воду не полезет, ему просто нравится наличие этой функции у него в металлоискателе. Whites MX Sport имеет ту же фишку водонепроницаемости плюс цветной дисплей, а также довольно не плохой внешний вид и если его цена будет сопоставима с ценой AT Pro, они будет прямым конкурентами. Если же в Whites сойдут с ума и заломят большую цену, конкурентом AT Pro он не станет.

Комментарии запрещены.