Позитив и информация от Whites MX Sport

Не перестают меня радовать ролики от Whites про их новый металлоискатель MX Sport, нравится мне в них хороший позитивный настрой, неожиданные сюжетные повороты и тонкий юмор. Словил себя на мысли что жду выхода нового видео как комедийного сериала :)

Из нового, Whites выпустил ролики о MX Sport, первый о технических особенностях и цене, второй о конструктивных достоинствах и небольшом сравнении с AT Pro, третий звуки и банан, но обо всем по порядку.

whites-mx-sport-and-garrett

Итак инженер White’s Electronics, некто Джейкоб Мерфи (тот Джейкоб который отжимался в прошлом видео) говорит  что прочел в интернете кое что о MX Sport и хотел бы внести ясность в некоторые вопросы. Сначала развеял нападки на якобы низкую скорость восстановления прибора и уверил, что спроектировали его очень быстрым, после сказал  что в нем 20 тонов, зона дискриминации, продолжительность работы от одного комплекта батарей 24 часа. Но что на самом деле его беспокоит, так это цена и он начинает рассуждать на тему которая ему не по чину, мол, пользователи в интернете жалуются на розничную цену Whites MX Sport и говорят что она должна быть 300$. Но по моему мнению, говорит Джейкоб, реальная розничная цена должна быть  намного ближе к … и в эту секунду видит, что в комнату входит  главный менеджер White’s Electronics которому рассуждения Джейкоба явно не понравятся :)

Во втором видео кроме всего прочего рассказывается про удобство пользовательского интерфейса панели управления Whites MX Sport, сравнивая размеры дисплея указывается то, что ведущий не может считывать данные с маленького дисплея (Garrett AT Pro — название заклеено) без очков, а вот большой дисплей MX Sport без очков видит нормально, но лучшее, говорит ведущий, и тут свет выключается после включается металлоискатель — это подсветка экрана MX Sport.

В третьем видео говорится о возможности различать группы металлов по звуку, ну и разыгрывается ситуация с бананом.

Мой пересказ содержимого видео роликов далек от совершенства и явно не отражает вложенного позитива, так что смотрите ролики в оригинале.

Запись опубликована в рубрике Whites с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.