Minelab Pro-Find 15 & Pro-Find 35 новинка 2017

Minelab выпустил  два новых целеуказателя Pro-Find 15 и Pro-Find 35, по технологическому совершенству последний превосходит многие металлоискатели с которыми копают в Украине хотя это просто целеуказатель:) Но обо всем по порядку

minelab-pro-find-15-pro-find-35-novinka-2017-01

Minelab Pro-Find 15 — обидно отнесли как поинтер для новичков, предварительная цена — 109$ Из особенно влагозащищенность или другими словами погодозащищенность, но под воду с ним нельзя, протечет.

minelab-pro-find-15-pro-find-35-novinka-2017-03

Minelab Pro-Find 35 — это поинтер для профессионалов с большими возможностями, предварительная цена — 149$ Особенностей у 35-й версии Pro-Find много: водозащищеность на глубине до 3х метров, регулировка чувствительности, подсветка, дискриминация по звуку.

minelab-pro-find-15-pro-find-35-novinka-2017-02

Для поинтеров дискриминация крайне специфическая настройка, так что скажем как работает дискриминация по звуку:

  • при приближении объекта из черного металла поинтер выдает прерываемый звук
  • при приближении цветного объекта поинтер выдает длинное не прерываемое пищание

Первое видео с презентацией новый поинтеров Minelab Pro-Find 15 и Pro-Find 35

В новый ряд поинтеров очень плохо вписывается выпущенный намного ранее  Minelab Pro-Find 25, модель мягко скажем не удачная и получившая слабое распространение. Новые устройства будут также такие же не стабильные как Pro-Find 25 или все глюки остались в прошлом?

Запись опубликована в рубрике Minelab с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Коментарии:

  1. BlogWriter говорит:

    Судя по предварительной цене Minelab Pro-Find 35 почти в 150$, в Украине он будет стоить не меньше 170$ и кому он за такие деньги будет нужен (водонепроницаемая морковка от Гарреттв Украине стоит 145$), в общем ничего не обычного, Minelab по прежнему думает что может накручивать цену из-за своего имени, хотя по правде, на фоне других производителей металлоискателей когда то громкое имя Minelab уже давно потускнело

  2. BlogWriter говорит:

    Бесспорно Minelab Pro-Find 35 очень достойный прибор, но хоть у моего Garrett Pro Pointer AT нет звуковой дискриминации менять его на Pro-Find 35 я не буду :)

Комментарии запрещены.