Любопытное видео про Whites MX Sport

Производитель Whites стал все чаще и чаще радовать нас своими видео роликами проливающими свет на все что касается новинки MX Sport. Видео показывают стильный внешний вид прибора, наглядно демонстрируют его водонепроницаемость и даже окунают нас в атмосферу при которой происходит сборка и настройка MX Sport.

Все видео ролики очень короткие но емкие, поэтому чтоб иметь действительно полное представление о металлоискателе досматриваем каждое видео до конца.

ljubopytnoe-video-pro-whites-mx-sport

Теперь о каждом видео по порядку, первое можэно описать так — вместо тысячи фотографий новинки 2016 Whites MX Sport всего один видео ролик в котором представлен MX Sport во всех ракурсах

Пару слов про водонепроницаемость MX Sport, но на словах дело не заканчивается, ведущий очень в оригинальной манере подтверждает свои слова :) Смотрим до конца.

Заглянем на завод Whites где производят металлоискатели MX Sport, первое видео о производстве и настройке катушек, второе просто с завода, смотрим.

Читаешь про этот металлоискатель, все очень складно и красиво, очень бы хотел пойти с ним на пляжный коп и сравнить в реальных поисковых условиях с AT Pro.

Запись опубликована в рубрике Whites с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Коментарии:

  1. BlogWriter говорит:

    Хорошие, позитивные ролики, значит новый металлоискатель провоцирует у сотрудников Whites хорошее настроение и оптимизм. В последнем видео с ценой MX Sport также присутствует юмор. Такой подход вызывает добрую улыбку

Комментарии запрещены.