Киев — Магазин металлоискателей

Не знаете где купить металлоискатель в Киеве? Приобретение металлодетектора в магазине искатели пройдет легко, просто и выгодно для Вас. Интернет магазин, имеет офис в Киеве и может предложить широкий выбор металлоискателей и сопутствующих товаров для поисков, а также грамотно проконсультировать по вопросам метало поиска и подобрать оборудование подходящие именно для ваших поисковых задач.

kiev_magazin_metalloiskatel

Где находится магазин металлоискателей  в Киеве.
Магазин металлоискателей в Киеве находится по адресу:
г Киев, ул. Шолуденка 1-Б
Телефоны: (067)-1722765; (050)-9744331

Киевский интернет магазин металлоискателей находится в Шевченковском районе, в месте с удобной транспортной развязкой, в помещении Соломонов университет. И находится: от проспекта Победы порядка трехсот метров, от станции метро Политехнический университет чуть меньше одного километра, от станции метро Лукьяновская около одного километра двести метров.

Купить металлоискатель в Киеве, преимущества:  хорошая цена, дополнительные подарки, официальная гарантия, широкий выбор, профессиональная консультация, бесплатная доставка по Киеву и области, …

Доставка металлоискателя по Киеву и Киевской области.

Если у Вас нет возможности подойти в магазин в Киеве, вы можете заказать доставку металлоискателя курьером, для этого надо лишь позвонить. Доставка по Киеву будет осуществлена бесплатно, в кратчайшие сроки и удобное для Вас время.
Доставка металлоискателя по Киевской области осуществляется службами НоваПошта, Автолюкс, Интайм. Расчет – при получении после осмотра металлоискателя, без предоплаты! Список населенных пунктов в Киевской области в которые осуществляется доставка: Барышевка, Белая Церковь, Белогородка, Березань, Богуслав, Борисполь, Боровая, Бородянка, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Володарка, Вышгород, Гребенки, Дымер, Згуровка, Иванков, Ирпень, Кагарлык, Калиновка, Клавдиево-Тарасово, Коцюбинское, Макаров, Мироновка, Немешаево, Новые Петровцы, Обухов, Переяслав-Хмельницкий, Ракитное, Ржищев, Сквира, Ставище, Стоянка, Тараща, Тетиев, Узин, Українка, Фастов, Яготин.

Запись опубликована в рубрике На заметку с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Коментарии:

  1. Searcher говорит:

    Хочу поделиться своей историей, с пол года назад купил в этом магазинчике аську, так, не для частых выходов, а забавы ради, пройтись по полям возле дома в выходной день (живу на левом берегу). Ходил без конкретной привязки, просто наматывал круги по полям и вырыл не много ни мало — кладик трояков! Вот такой я фартовый копатель выходного дня : )

  2. KyivTrack говорит:

    Застал в офисе продавца, парня зовут Дима, проконсультировал по поводу возможного обновления металлоискателя, а также установил на мой андроид телефон старинные карты, теперь перед выездом не приходится часами пялится в монитор вычисляя где стоял хутор или корчма. Спасибо за привязки. Мои рекомендации!

  3. MD Kiev Fan говорит:

    спасибо за грамотную консультацию и хорошую помощь в выборе металлоискателя, теперь у вашего магазин металлоискателей появился еще один постоянный клиент :)

  4. АндрСон говорит:

    Если есть необходимость купить металлоискатель в Киеве обращайтесь к ребятам на Шолуденка, не пожалеете, приемлемые цены, достойный выбор и самое главное покупателю уделяют достаточное время, его выслушивают и отвечают на все вопросы делая это тактично и со знанием дела! Привет от Андрея и спасибо за прошку

  5. Андрей с Гончара говорит:

    Спасибо за Garrett AT Pro, очень давно хотел сменить свою аську на прошку :) Мои рекомендации — магазин отличный, все прошло на уровне, мне понравилось отсутствие суеты в которой тебе хотят побыстрее втюхать металлоискатель и получить деньги, на Шолуденка такого небыло

  6. Юрий говорит:

    Мечтал заняться поисками с металлоискателем еще с детства, но реально зашел в магазин с четким планом купить металлоискатель только недавно, перед эти немного проштудировал инструкции, характеристики, тесты, но чем больше я пытался во всем этом разобраться, тем все больше понимал, что мало в чем разбираюсь. Решил пойти и купить металлоискатель без особых предпочтений, что понравится то и взять, попал я на продавца Диму и не пожалел, десяти минутный разговор прояснил многие вопросы до которых бы сам очень долго бы доходил. В конечном итоге купил Minelab X-Terra 705, на моем счету уже пять выездов, начинаю обзаводиться медными и серебряными монетками и всякой интересной всячиной

  7. Валера с Подола говорит:

    С пол года назад купил тут Garrett EuroACE, как по мне отличный метллоискатель, по берегу Днепра пройтись то что надо, когда опускаю катушку в воду не фонит как аська, на стабильно работает, также выходил пару раз в лес, там другая специфика поиска, мне посоветовали ходить во всех металлах и копать все все сигналы, вышел в лесу на опушку, а там такая уйма железных наконечников от стрел, целый день их выкапывал, красота :)

Комментарии запрещены.