Кейс для металлоискателей XP

Компания XP Metal Detectors создала не просто чехол или кейс для своих металлоискателей, берите выше, без преувеличения это идеальный аксессуар для транспортировки, хранения и защиты ваших XP металлоискателей и всех аксессуаров к ним.

xp-case-chemodan

Коротко о том что из себя представляет кейс. Изготовлен из очень долговечного материала полипропилен, петли изготовлены из нержавеющей стали, защищен от ударов, влагозащищен, широкая удобная рукоять, место для трех катушек и всех аксессуаров, двойной замок безопасности.

xp-case-chemodan-2

Размер кейса  73 х 47 х 17 см. Вес 3,3 кг. Ориентировочная цена такого комфорта 100 Евро.

Запись опубликована в рубрике Accessories, XP с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Коментарии:

  1. Беримор говорит:

    Кейс — одно из самых полезных новшеств произведенных ХР последнее время. К примеру у меня две катушки на Деус, большие наушники, блок управления и примочки для полевой зарядки. Засунуть это все в обычный рюкзак при условии что коллеги по копу могут навалить все что угодно рука не подымается и поэтому приходится возить оригинальную большую коробку от металлоискателя, а все что не помещается туда о отдельной коробке из под обуви :) Учитывая общую стоимость моего металлоискателя, возить его в таком виде мягко говоря не эстетично, не говоря уже о практичности. Так что новость о появлении кейса для деуса меня очень обрадовала

Комментарии запрещены.