Каким будет XP Deus в будущем

Если у вас есть желание заглянуть в будущее и увидеть как будут выглядеть вещи спустя энное количество лет, я помогу вам в этом! Правда много вещей не покажу, ограничусь одной – металлоискателем XP Deus, многие скажут что он и в сегодняшнем исполнении выглядит футуристичным, а значит в будущем ничего в нем меняться не будет! Но готов с вами не согласится и представить вашему вниманию XP Deus не далекого будущего, смотрим и наслаждаемся.

xp-deus-future-1

Теперь немного технических тонкостей из будущего. Блок управления нового XP Deus не будет боятся воды, иметь gps модуль, цветной дисплей и ударопрочный корпус, предварительное название DeusPhone.

xp-deus-future-2

В браслете будет гибкая печатная плата, при желании ее можно будет использовать как обычные наручные часы, навигатор, пульсометр, будет иметь водонепроницаемый, ударопрочный корпус, предварительное название DeusWatch.

xp-deus-future-3

Поинтер от XP Deus при необходимости будет соединятся по беспроводному каналу связи с наушниками, также выдавать звук разной тональности в зависимости от проводимости цели, иметь встроенный gps модуль для быстрого нахождения на случай потери и регулировку чувствительности, предварительное название DeusPoint.

xp-deus-future-4

Вот такое оно возможное не далекое будущею металлоискателя XP Deus в футуристичном исполнении, хотя каким он будет на  самом деле покажет время.

Запись опубликована в рубрике XP с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Коментарии:

  1. Deusovod говорит:

    В тексте ощущается высокий полет авторской фантазии : ) мой низкий поклон, порадовали старика

  2. BlogWriter говорит:

    Новый взгляд на XP Deus, нова версия — Deus Pink для Девушек :)

    Новый Деус для Девушек

    Новый Деус для Девушек

Комментарии запрещены.