Garrett Pro Pointer AT — фото обзор

Наконец настал тот момент когда я смог взять новый Garrett Pro Pointer AT в свои руки и лично оценить все его плюсы и минусы (которых я пока не нашел). Покрутив его с пять минут, у меня появилось острое желание поменять свой обычный Pro Pointer на новый AT.

Фото обзор нового водонепроницаемого Garrett Pro Pointer AT:

garrett_pro_pointer_at_foto_obzor-1

Все настройки (три уровня чувствительности, бесшумный режим, балансировка, а также включение и отключение) регулируются одной кнопкой.

garrett_pro_pointer_at_foto_obzor-2 garrett_pro_pointer_at_foto_obzor-3 garrett_pro_pointer_at_foto_obzor-4

Линейка на поинтере — нужная вещь, иногда в после возникает желание протестировать какой то прибор, а линейки под рукой нет :( благо пока у вас есть такой цели указатель вопрос с линейкой решен :)

garrett_pro_pointer_at_foto_obzor-5 garrett_pro_pointer_at_foto_obzor-6

Светодиодный фонарик хоть и состоит всего из одного диода, но при ярком солнечном свете его видно, а это показатель что он будет давать хороший свет в темное время суток.

garrett_pro_pointer_at_foto_obzor-7

На крышечке есть резиновый уплотнитель обеспечивающий не проникновение воды, его не стоит его пересушивать!

garrett_pro_pointer_at_foto_obzor-8

Пляжный сезон, а вернее сезон пополнения запасов золота на пляже :) стартовал, так что через месяц поныряю с ним в зоне прибоя.

Запись опубликована в рубрике Garrett с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Коментарии:

  1. moderator говорит:

    Цена нового Garrett Pro Pointer AT с реальной гарантией — 180$. ИМХО Скорее всего обычный Pro Pointer (165$) и его продвинутая AT версия будут сосуществовать как сосуществуют ACE250 и EuroACE.

Комментарии запрещены.