Garrett ACE — ДЕШЕВО

Вы решили сделать себе подарок и купить металлоискатель Garrett к примеру ACE 150, но отложенные деньги зарабатывались так долго и тяжело что вы хотите немного сэкономить на покупке. Монотонно перелистывая странички с предложениями, в какой то момент вам кажется что чудо свершилось, вы нашли Garrett ACE 150 дешевле чем у остальных, вам нравится цена, эмоции переполняют и вы с радостью заказываете металлоискатель. Вам кажется что вы поймали Бога за бороду, в мыслях вы насмехаетесь над всеми кто не прошел ваш тернистый путь и купил МД по обычной цене.

garrett-ace-deshevo-1 garrett-ace-deshevo-2 garrett-ace-deshevo-3 garrett-ace-deshevo-4

Пройдет какое то время и вы поймете, что в погоне за «экономией» купили совсем не то  что хотели, но будет поздно, вы будете обладателем типичного китайца который будет годен подпирать скрипучую дверь сарая, не более и вам захочется его выкинуть!

Уверен что кто то из читателей воскликнет, ага, теперь я знаю как выглядит поддельный китайский гарретт, такое фуфло себе точно не куплю и снова окунется в поиски более дешёвого метака. Поймите, для китайцев ничего не стоит изменить дизайн коробки и наклеек чтоб он максимально соответствовал оригинальному американскому металлоискателю, помните это и не гонитесь за псевдо экономией  в пару сотен гривен.

В окончании, хочется напомнить слова Барона Ротшильда «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи!»  А вы настолько богаты?

Запись опубликована в рубрике Garrett, Подделка с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Коментарии:

  1. BlogWriter говорит:

    Китайские металлоискатели Гарретт уже в украинских магазинах :( http://blog.md.od.ua/fejkovye-garrett-ace-v-ukraine/

Комментарии запрещены.